ИТОГИ ФЕСТИВАЛЯ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ ПОДВЕЛИ В МУНИЦИПАЛИТЕТЕ

Победителей краевого фестиваля «Кубанские каникулы» поздравили в Тихорецком районе.

С 29 июля по 17 августа проводился краевой фестиваль «Кубанские каникулы» для несовершеннолетних. Он уже стал традиционным, хотя в этом году из-за пандемии прошел в режиме онлайн. Но это не помешало вовлечь в полезную занятость 37 несовершеннолетних. Участники фестиваля представили конкурсные тематические работы – сочинения, рисунки, плакаты, презентации, видеоролики, фото и даже хештеги. Темами для творчества стали летний отдых, здоровый образ жизни, спортивные достижения, различные досугово-развлекательные формы занятости.

Авторам лучших работ вручили грамоты и подарки. Поздравления ребята принимали от заместителя председателя районной комиссии по делам несовершеннолетних Татьяны Темченко, начальника управления молодежной политики Натальи Трефиловой, депутата райсовета Владимира Кравцова.

Организатор фестиваля — районная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при содействии управления молодежной политики, молодежных центров, учреждений образования и культуры.

9 сентября 2020