Подведены итоги краевой олимпиады для школьников «Молодые менеджеры и предприниматели Кубани»

Подведены итоги краевой олимпиады для школьников «Молодые менеджеры и предприниматели Кубани»


Подведены итоги краевой олимпиады для школьников  

«Молодые менеджеры и предприниматели Кубани» 

 

Начало учебного года ознаменовано очередной победой одаренных школьников Тихорецкого района.  

Еще в феврале 2020 года обучающиеся 10 класса МБОУ СОШ № 2 г.Тихорецка приняли участие в отборочном этапе краевой олимпиады для школьников «Молодые менеджеры и предприниматели Кубани». Организаторами олимпиады является Краснодарский филиал Финансового университета при Правительстве Российской Федерации при поддержке министерства экономики Краснодарского края.  

По итогам муниципального отбора четыре лучшие работы от школы            № 2 г.Тихорецка были направлены на краевую олимпиаду. Все работы прошли отборочный этап на краевом уровне и были приглашены на финальный этап в Краснодарский филиал Финансового университета при Правительстве Российской Федерации, который состоялся 12 сентября 2020 года. 

Четверо учащихся школы № 2 г.Тихорецка стали лауреатами краевой олимпиады для школьников «Молодые менеджеры и предприниматели Кубани»:  Сенченко Ксения с Бизнес-планом по продаже мороженого; Завгородняя Лилия с Бизнес-планом «Типография-1»; Лысов Даниил с работой «Суши-бар: особенности бизнеса»; Озарко Екатерина с Бизнес-планом  «Автопарк «Формула-1». Руководителем ребят является учитель экономики Оганесян Наталья Юрьевна. 

21 сентября 2020