30 сентября 2020 года в 15:00 в актовом зале администрации Парковского сельского поселения Тихорецкого района состоялось заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений на территории Парковского сельского поселения.

Рассматриваемые вопросы:
1. О положении дел в семье несовершеннолетнего Петряева Никиты Игоревича, 28.03.2008 года рождения, состоящего на профилактическом учёте в категории социально опасном положении. С личным участием: Петряева Н.И. и законного представителя несовершеннолетнего.
2. Анализ состояния преступности и общественного порядка на территории Парковского сельского поселения Тихорецкого района за 9 месяцев 2020 года.
3. Организация работы по занятости несовершеннолетних детей в учреждениях дополнительного образования, расположенных на территории Парковского сельского поселения Тихорецкий район.
4. О состоянии участков улично-дорожной сети, вблизи образовательных учреждений.
2 октября 2020