ДУХОВНО-НРАВСТВЕННЫЕ ВОПРОСЫ ОБСУДИЛИ С ТИХОРЕЦКОЙ МОЛОДЕЖЬЮ

В управлении молодежной политики состоялась встреча с руководителем просветительского центра «Великая страна» Николаем Кизимовым.

В работе круглого стола принял участие молодежный актив района, молодые депутаты, представители Союза казачьей молодежи, священнослужитель Свято-Успенского храма отец Антоний (Реутов).

Собравшиеся обсудили темы семейных ценностей, патриотизма, воспитания, смысла жизни.

- Наша задача - научить ребят анализировать информацию, помочь им развить собственное мышление, чтобы в будущем они смогли самостоятельно отделять истинное от ложного, - прокомментировал Николай Кизимов.

Отметим, что встречи, посвященные духовно-нравственному воспитанию подрастающего поселения, проходят также в образовательных учреждениях Тихорецкого района.

6 октября 2020