ЮНЫХ ТИХОРЕЧАН ПОЗНАКОМИЛИ С РАБОТОЙ ПОЖАРНЫХ

Экскурсию по пожарной части провел начальник отделения организации службы подготовки и пожаротушения 14 ПСО Юрий Бойко.

Ребят познакомили с устройством и пожарных автомобилей и техники, а также провели показательное боевое развертывание. После практических занятий школьникам рассказали о соблюдении правил пожарной безопасности, о поведении при возникновении чрезвычайных ситуаций.

- Приглашаем молодежь заниматься пожарно-спасательным спортом. Он помогает стать физически сильным, преодолеть страх высоты, обрести уверенность в своих способностях. Возможно, в будущем, кто-то из ребят захочет связать жизнь с пожарной охраной и помогать людям, - отметил Юрий Бойко.

Напоминаем жителям Тихорецкого района о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности.

В случае чрезвычайных ситуаций звонить по телефонам:
- 01 (101 с мобильного телефона) – пожарная служба в Тихорецке;
- 7-48-14; 7-01-27 – единая дежурно-диспетчерская служба муниципального образования Тихорецкий район.

27 октября 2020