НА ОБЩЕРАЙОННЫЙ СУББОТНИК ВЫЙДУТ ПОРЯДКА ДВУХ ТЫСЯЧ ТИХОРЕЧАН

Генеральная уборка муниципалитета пройдет в рамках двухмесячника по благоустройству 31 октября.

Трудовые коллективы предприятий, организаций, активисты - все, кто заботится о чистоте малой Родины, наведут порядок на улицах, в парках и скверах, уберут мусор и листву.

По сообщению управления строительства и жилищно-коммунального хозяйства районной администрации в субботнике будет задействовано около 40 единиц техники. Приглашаем всех неравнодушных тихоречан присоединиться к уборке.

Местные коммунальные службы продолжают работы по благоустройству и наведению санитарного порядка. На территории пляжа «Аннушка» скошена сорная растительность, в центре города высажены луковицы тюльпанов, наведен порядок в парке Звездный.

28 октября 2020