К «НОЧИ ИСКУССТВ – 2020» В ТИХОРЕЦКОМ РАЙОНЕ ПРИСОЕДИНИЛИСЬ БОЛЕЕ 12 ТЫСЯЧ ЗРИТЕЛЕЙ

В акции приняли участие 48 учреждений культуры Тихорецкого района.

Мероприятия ежегодной Всероссийской акции приурочили ко Дню народного единства. Клубные учреждения, Тихорецкий историко-краеведческий музей, библиотеки, детская художественная школа и школы искусств вели онлайн трансляции, публиковали в своих аккаунтах материалы о кино и театре, музыке и живописи, литературе. Зрителям предлагалось стать участниками виртуальных экскурсий, интеллектуальных викторин, мастер-классов. Библиотеки района провели фестиваль национальной литературы «Книги строят дружбы мост».

Всего в крае в рамках «Ночи искусств» проведено почти 6 тысяч мероприятий в интернете. В Тихорецком районе они набрали более 12 тысяч просмотров.

5 ноября 2020