УШЕЛ ИЗ ЖИЗНИ ТИХОРЕЦКИЙ ЖУРНАЛИСТ

5 ноября 2020 года на 62-м году жизни ушел из жизни известный тихорецкий журналист Анатолий Васильевич Вожаков.

Соболезнования по поводу безвременной кончины выразили глава муниципалитета Анатолий Перепелин и председатель районного Совета Андрей Зотов:

«Талантливого человека, настоящего профессионала своего дела уважали за неравнодушие. Материалы Анатолия Васильевича вызывали общественный резонанс и способствовали решению социальных проблем.

Трудовой путь Анатолия Васильевича был отмечен яркими достижениями и признанием. Он не боялся трудностей, умел ставить перед собой амбициозные цели и уверенно их достигал. С 2004 по 2018 год он был депутатом Совета муниципального образования Тихорецкий район - возглавлял постоянный комитет по вопросам законности, правопорядка, правовой защиты граждан, информационной политике и взаимодействию с общественными объединениями.

Последние два года Анатолий Вожаков работал корреспондентом в газете «Тихорецкие вести». Ему был присущ собственный стиль в изложении материала, острый взгляд. Журналист никогда не изменял себе, отстаивал свою точку зрения и учил этому молодежь. Таким и остался в памяти: несгибаемым, энергичным, наполненным творческими идеями.

Выражаем искренние соболезнования родным и близким покойного. Скорбим вместе с вами».

5 ноября 2020