Художественный совет с руководителями учреждений культуры Тихорецкого района

В преддверии Дня народного единства, 3 ноября, в управлении культуры администрации муниципального образования Тихорецкий район провели художественный совет с руководителями учреждений культуры Тихорецкого района. Совещание состоялось с исполнением всех норм безопасности в условиях распространения новой кароновирусной инфекции. Обсудили реализацию национального проекта "Культура" в Тихорецком районе, вопрос освоения средств в рамках национального проекта стоит на контроле. Поставили задачи, подвели итоги работы в сфере культуры в удалённой работе, даны установки дальнейшего продолжения онлайн-работы с соответствии с требованиями Роспотребнадзора. В рамках совещания председатель Тихорецкой профсоюзной организации работников культуры С.Л.Кучеревская вручила благодарность начальнику управления культуры администрации МО Тихорецкий район Оксане Александровне Петровой от председателя Краснодарской краевой территориальной организацией профсоюза работников культуры В.А.Семихатского за конструктивное социальное партнёрство. Также многим руководителям учреждений культуры вручены благодарности от министра культуры Краснодарского края Виктории Юрьевна Лапиной и главы муниципального образования Тихорецкий район Анатолия Александровича Перепелина. Отрасль культуры Тихорецкого района динамично развивается и показывает высокие результаты даже в условиях дистанционной работы.

6 ноября 2020