ТИХОРЕЧАНАМ ДОСТУПНА ВЫГОДНАЯ ПРОГРАММА СТРАХОВАНИЯ

Жители Кубани могут воспользоваться единой системой добровольного страхования жилья.

Она имеет немаловажное достоинство — доступную цену полиса. Страховое возмещение при этом будет достаточным для покрытия нанесенного ущерба. Собственники жилых помещений, заключившие такой договор страхования, будут иметь право на возмещение ущерба в денежной форме, причиненного жилому помещению, из двух источников:

во-первых, по договору страхования от страховщика, участвующего в региональной программе и заключившего такой договор страхования - 70% от суммы ущерба;

во-вторых, в виде целевой компенсации от ФРЖС КК - 30% от суммы ущерба.

Страховые риски:

– пожар;

– авария системы отопления, водопровода, канализации, а также внутренних водостоков;
– залив;
– взрыв по любой причине (кроме террористических актов);
– опасные геологические, гидрологические, метеорологические явления и процессы (стихийные бедствия).

Срок страхования – до 1 года.

Страховая сумма фиксирована в двух вариантах:

500 тысяч рублей и 1 млн рублей.

Стоимость страхования от 75 рублей в месяц до 2 700 рублей в год.
Для заключения договора можно обратиться в любое представительство страховой организации-участника программы:

1. ООО СО «ВЕРНА»

2. ООО РСО «ЕВРОИНС»

3. СПАО «ИНГОССТРАХ»

4. СПАО «РЕСО-Гарантия»

5. ПАО СК «РОСГОССТРАХ»

6. ООО СК «СОГЛАСИЕ»

Подробную информацию о региональной программе можно узнать на сайте Фонда развития жилищного страхования Краснодарского края — www.frgskk.ru, либо по телефону: 8-800-250-78-70, 8-988-247-58-08, 8 (861) 255-32-44.

По информации фонда развития жилищного страхования Краснодарского края

10 ноября 2020