СОТРУДНИКИ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ТИХОРЕЦКОГО РАЙОНА ОТМЕЧАЮТ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК

В ОМВД России по Тихорецкому району прошло торжественное мероприятие.

Коллег и ветеранов поздравил заместитель начальника ОМВД России по Тихорецкому району подполковник полиции Евгений Афонин.

Сотрудников отдела чествовали за высокий профессионализм. Старшему инспектору группы охраны общественного порядка майору полиции Александру Смирнову вручили Благодарность губернатора Краснодарского края. Четырем полицейским присвоили очередные специальные звания.

Глава Тихорецкого района отметил благодарственными письмами работу пяти сотрудников ОМВД. Десятерых стражей порядка поощрили благодарственными письмами главы города и Совета муниципального образования Тихорецкий район.

Отметим, что всего в отделе МВД России по Тихорецкому району работает около 500 сотрудников.

По информации пресс-службы ОМВД России по Тихорецкому району

10 ноября 2020