организована и проведена профилактическая онлайн форум "Безопасные каникулы"

организована и проведена профилактическая онлайн форум "Безопасные каникулы"


В рамках комплексной профилактической операции "Подросток", с соблюдением всех санитарных норм, 2 июля 2020 года на базе Кубанского государственного университета - филиал в г. Тихорецке, организована и проведена профилактическая онлайн форум "Безопасные каникулы" на платформе - Microsoft Teams с участием специалистов и ведомств системы профилактики:
Зам. директора по воспитательной работе КубГУ - филиал в г. Тихорецке А.Е. Король, в начале беседы пожелала ребятам хороших и безопасных каникул, после чего предоставила слово специалистам.
Инспектор ОПДН ОМВД по Тихорецкому району - Н. Н. Георгиева, рассказала молодежи о профилактики правонарушений, ответственности, а также профилактике экстремизма в молодежной среде.
ГКУ КК "ККАСС" Кубань-СПАС" (спасатель) - А.М. Алиев, рассказал молодежи о правилах поведения на водных объектах.
Специалист-эксперт ОКОН ОМВД по Тихорецкому району - И.А. Голохвастов, рассказал молодежи об ответственности за рекламу, продажу, хранение и распространение запрещающих веществ.
Инспектор ЛОП на ст. Тихорецая капитан полиции А.А. Васильков, рассказал молодежи о правилах поведения и об ответственности на ж/д объектах. 2 июля 2020