ПРАКТИЧЕСКИЙ СЕМИНАР ПО СИСТЕМАМ НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ ПРОШЕЛ В ТИХОРЕЦКОМ РАЙОНЕ

В рамках государственной поддержки малого и среднего бизнеса для жителей муниципалитета провели семинар на тему «Отмена ЕНВД: альтернативные режимы налогообложения. Маркировка товаров».

Мероприятие организовано Краснодарским центром поддержки предпринимательства совместно с инновационным центром развития бизнеса «Аквариум». Эксперт по бухгалтерскому, налоговому учету и специалист в области применения контрольно-кассовой техники, маркировки товаров поделились с тихорецкими предпринимателями практическими инструментами, лайфхаками и наглядными материалами по заданным темам.

Участники семинара узнали о системах налогообложения, об инструментах поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, разобрали вопросы, связанные с отменой ЕНВД, получили инструкцию по переходу на иной режим налогообложения.

12 ноября 2020