В ТИХОРЕЦКОМ РАЙОНЕ РЕАЛИЗУЕТСЯ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ «ИНИЦИАТИВНОЕ БЮДЖЕТИРОВАНИЕ»

Проект направлен на стимулирование инициативы граждан, привлечение ТОСов к реализации проектов по благоустройству, которые получили одобрение жителей.

По итогам конкурса, трем поселениям муниципалитета направили дотации на реализации местных инициатив. Сумма выделенных средств на благоустройство общественной территории в станице Новорождественской составила более двух миллионов рублей. К укладке тротуара приступили в октябре. Работы ведутся по улице Гагарина от переулка Юбилейного до улицы Октябрьской. Ремонт планируют завершить в ноябре этого года.

15 ноября 2020