Учащиеся средней школы № 7 города Тихорецка – призеры Всероссийской онлайн-олимпиады по финансовой грамотности!

Подведены итоги IV Всероссийской онлайн-олимпиады по финансовой грамотности среди учащихся 5-11 классов и студентов профессионального образования 2020-2021 учебного года. Задания были подготовлены авторским коллективом в соответствии со стандартами заданий международного исследования PISA.

В этом году в Олимпиаде приняло участие беспрецедентно высокое число участников – 71313 учащихся и 4072 педагогов из 85 региона РФ.

Краснодарский край стал первым среди всех регионов РФ по количеству победителей, а по количеству призеров край занял второе место. Всего 71 участник из Краснодарского края стал победителем, а 255 – призерами Олимпиады.

Среди призеров – учащиеся средней школы № 7 города Тихорецка: Колесников Владислав, учащийся 5 класса занял 3 место среди учащихся 5-6 классов, а учащиеся 10 класса Сенина Анастасия и Мороз Лидия – 2 место среди учащихся 10-11 классов.

Поздравляем наших финансовых знатоков с таким высоким результатом и желаем новых побед в олимпиадах всероссийского уровня!

23 ноября 2020