Учащаяся гимназии № 8 города Тихорецка – победитель краевых мероприятий экологической направленности!

В период с 22 по 26 сентября 2020 года на базе Санатория «Глобус» в г.-к. Анапа, пос. Витязево было проведено краевое интеллектуальное мероприятие «Слет юных экологов и членов школьных лесничеств». По итогам этого интеллектуального мероприятия учащаяся 10 класса гимназии № 8 города Тихорецка Рукинова Аделина награждена дипломом 3 степени.

А в научной эколого-биологической олимпиаде, проведенной краевым Эколого-биологическим центром, Аделина заняла 1 место.

Отметим, что третий год подряд Рукинова Аделина становится победителем муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по экологии и второй год подряд будет представлять Тихорецкий район по этому предмету на региональном этапе в 2020-2021 учебном году. Напомним, что в 2019-2020 учебном году участие в региональном этапе принесло Аделине уверенную победу!

Желаем успешной подготовки к олимпиаде и новых побед в интеллектуальных состязаниях!

22 ноября 2020