ОРГАНИЗАТОРЫ ВЫБОРОВ КУБАНИ ОТМЕТИЛИ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК

20 ноября 2020 года состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню избирательной системы Краснодарского края.

В нем приняли участие первый заместитель руководителя кубанского парламента Николай Гриценко, председатель краевой избирательной комиссии Алексей Черненко, директор департамента внутренней политики администрации края Александр Топалов. По видеосвязи подключились руководители органов местного самоуправления, представители территориальных и участковых избирательных комиссий региона.

Организаторов выборов поздравили с профессиональным праздником. Было отмечено, что за прошедшие 26 лет с момента создания, система избирательных комиссий Краснодарского края успешно обеспечивает реализацию и защиту избирательных прав кубанцев.

В ходе мероприятия состоялась церемония награждения. Глава Тихорецкого района Анатолий Перепелин поблагодарил представителей местных избирательных комиссий и вручил им почётные грамоты и благодарственные письма Центральной избирательной комиссии России, Почетные грамоты и благодарности администрации Краснодарского края и благодарности от имени главы муниципалитета.

27 ноября 2020