В ТИХОРЕЦКОМ РАЙОНЕ ОБСУДИЛИ ТЕКУЩИЕ ВОПРОСЫ РАЗВИТИЯ МУНИЦИПАЛИТЕТА

Глава территории Анатолий Перепелин провел 1 декабря планерное совещание.

На повестке дня – актуальные темы. Заместители главы муниципалитета доложили о деятельности курируемых сфер. Анатолий Перепелин обозначил ряд задач, которые необходимо выполнить до наступления нового года:

- Главам поселений, руководителям предприятий ЖКХ - еще раз провести ревизию сетей, профилактические работы, чтобы сбоев в праздничные выходные не было. Также на этот период организуйте дежурство, чтобы службы были готовы к выездам и решению проблем тихоречан. У вас есть на это еще месяц, - акцентировал глава района.

Режим повышенной готовности на Кубани продлен до 15 декабря. Поэтому присутствующим напомнили о соблюдении санитарных норм и правил. В районе продолжаются рейдовые профилактические мероприятия в местах массового пребывания людей. Добавим, что на сегодняшний день составлено 189 протоколов на нарушителей правил режима повышенной готовности.

1 декабря 2020