Учащиеся Гимназии № 6 города Тихорецка стали победителями и призерами Всероссийской онлайн-олимпиады по финансовой грамотности!

По итогам IV Всероссийской онлайн-олимпиады по финансовой грамотности среди учащихся 5-11 классов и студентов профессионального образования 2020-2021 учебного года четверо учащихся Гимназии № 6 города Тихорецка получили дипломы победителей и призеров.

Среди учащихся 5-6 классов победителем стал Парасич Константин. Призером 2 степени среди учащихся 9 классов - Лиманская Ангелина, 3 место среди учащихся 5-6 классов у Овчаровой Милы и Тонких Владислава.

Поздравляем наших гимназистов с таким высоким результатом и желаем новых побед в олимпиадах всероссийского уровня!

29 декабря 2020