Учащаяся Гимназии № 6 города Тихорецка сдала международный экзамен по английскому языку на высший балл!

Учащаяся 11 класса Гимназии № 6 города Тихорецка Лукьянчикова Екатерина сдала международный экзамен FCE на знание английского языка, набрав 186 баллов из 190 возможных.

B2 First или FCE (название до 2018 г.) — международный экзамен, подтверждающий владение английским языком на уровне Upper-Intermediate (выше среднего). Сертификат о сдаче экзамена B2 First (FCE) удостоверяет, что навыки владения английским достаточны для жизни или работы в англоговорящей стране, а также для учебы на английском языке. Многие вузы нашей страны принимают этот сертификат вместо вступительного экзамена.

Получение сертификата позволит Кате применить его в различных направлениях. Срок действия сертификата: бессрочный.

Наставником и постоянным помощником Кати является ее мама – учитель английского языка Гимназии № 6 – Скорынина Татьяна Викторовна.

Поздравляем Катю и Татьяну Викторовну с таким высоким результатом и желаем успешной подготовки к региональному этапу всероссийской олимпиады школьников по английскому языку!

3 декабря 2020