СОТРУДНИКОВ ОТДЕЛА ПО КОНТРОЛЮ ЗА ОБОРОТОМ НАРКОТИКОВ ПОЗДРАВИЛИ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ

В День образования службы по борьбе с незаконным оборотом наркотиков в Тихорецке состоялось торжественное мероприятие.

Врио начальника Отдела МВД России по Тихорецкому району Евгений Афонин поздравил коллектив отдела по контролю за оборотом наркотиков с профессиональным праздником, отметив вклад каждого сотрудника службы в поддержание правопорядка на территории Тихорецкого района.

На церемонии награждения руководитель отдела Игорь Сидоров удостоен Почетной грамоты ГУ МВД России по Краснодарскому краю, семь сотрудников отдела поощрены Благодарственными письмами. Кроме того, медалями МВД России «За отличие в службе» награждены четверо правоохранителей, еще одному - присвоено очередное специальное звание.

За 11 месяцев текущего года сотрудниками отдела выявлено 50 фактов незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ, 25 фактов хранения наркотических веществ, 18 фактов сбыта наркотических средств.

По информации пресс-службы ОМВД России по Тихорецкому району

8 декабря 2020