«Час безопасности»

С целью обеспечения гармонизации межнациональных отношений, предотвращения этнических конфликтов, профилактики экстремизма, наркомании, табака курения, алкоголизма и пропаганде здорового образа жизни на территории Тихорецкого района и на основании письма управления молодежной политики администрации муниципального образования Тихорецкий район обучающиеся ГБПОУ КК ТТОТ приняли участие в профилактическом мероприятии «Час безопасности», которое прошло в образовательной организации с 23.11.2020 г. по 2.12.2020 г.
В кабинете Антинарко, техникума, для обучающихся 1 -2 –х курсов был показан информационный видеоролик, с участием специалистов системы профилактики и для предупреждения распространения деструктивных материалов в сети «Интернет», подготовленный управлением молодежной политики администрации муниципального образования Тихорецкий район.
3 декабря 2020