ТИХОРЕЦКИЕ РАБОТНИКИ КУЛЬТУРЫ НАГРАЖДЕНЫ ЗА ТВОРЧЕСКИЕ ОНЛАЙН ПРОЕКТЫ

Праздничный концерт районного управления культуры «Земля моя – мой отчий дом» в честь Дня образования города Тихорецка и Тихорецкого района, Дня Урожая признан лучшим онлайн-проектом в крае в номинации лучший проект «День района».

В Краснодарском крае подведены итоги краевого смотра-конкурса на лучший онлайн-проект в рамках проведения праздничных мероприятий, посвященных Дням городов и районов Краснодарского края, с применением дистанционных технологий (в заочной форме). На участие в краевом смотре-конкурсе поступило 59 заявок из 31 муниципального образования.
Также на краевой конкурс онлайн-проектов от Тихорецкого района были представлены еще 5 творческих инициатив. В номинации «Лучший онлайн-проект «День города» - цикл видеоэкскурсий Тихорецкого историко-краеведческого музея по Тихорецку разных эпох «По следам старого города»;
в номинации «Лучший проект «День станицы (хутора) (маленький населенный пункт)» - тематический онлайн-проект авторских стихов «Станица дорогая – тебя я воспеваю…», посвященный Дню станицы Отрадной. Также были представлены праздничные онлайн-мероприятия, посвященные празднованию дней станиц Новорождественской, Отрадной и Фастовецкой. Их подготовили местные ДК.

11 декабря 2020