Объявлены имена участников регионального этапа всероссийской олимпиады школьников пятой группы предметов!

Региональными предметно-методическими комиссиями Краснодарского края утверждены проходные баллы на региональный этап всероссийской олимпиады школьников по пятой группе предметов.

Тихорецкий район на олимпиаде по английскому языку представит Лукьянчикова Екатерина, учащаяся 11 класса Гимназии № 6 г.Тихорецка.

Свои знания по обществознанию покажут одиннадцатиклассники: Бражник Анастасия из средней школы № 33 ст.Архангельской и Микин Сергей из средней школы № 4 города Тихорецка.

Поборятся за звание лучших программистов по информатике учащиеся 11 классов Капинос Максим и Кунин Герман из Гимназии № 6 и Баранов Илья из гимназии № 8 г.Тихорецка.

Покажут умение решать задачи и проводить опыты по химии сразу 5 учащихся: Радченко Максим (10 класс гимназии № 8 г.Тихорецка), Шамухин Николай (10 класс Гимназии № 6 г.Тихорецка), Жиляев Даниил (11 класс СОШ № 18 пос.Паркового), Дегтярева Светлана (11 класс СОШ № 34 г.Тихорецка) и Витковский Виталий (11 класс СОШ № 3 ст.Фастовецкой).

Всего в региональном этапе примут участие 70 участников из 16 школ района.

В 3-х олимпиадах примут участие:

из Гимназии № 6 г.Тихорецка: десятиклассница Косова Анастасия в олимпиадах по географии, экологии и ОБЖ; одиннадцатиклассница Лукьянчикова Екатерина – по английскому языку, физике и математике;

из гимназии № 8 г.Тихорецка: девятиклассница Парамонова Марта в олимпиадах по русскому языку, истории и искусству (МХК), десятиклассники Зикий Дарья – по русскому языку, физике и астрономии; Радченко Максим – по математике, химии и физической культуре.

В 2-х олимпиадах покажут свои знания: Теплинская Елизавета (10 класс Гимназии № 6 г.Тихорецка) по литературе и искусству (МХК), Посохова Елизавета (11 класс Гимназии № 6 г.Тихорецка) по технологии и искусству (МХК), Супрун Елена (10 класс СОШ № 7 г.Тихорецка) по праву и искусству (МХК), Дегтярева Светлана (11 класс СОШ № 34 г.Тихорецка) по экономике и химии, Солдатов Дмитрий (11 класс СОШ № 18 пос.Паркового) по географии  и экологии, Суркова Екатерина (9 класс гимназии № 8 г.Тихорецка) по русскому языку и литературе, Бражник Анастасия (11 класс СОШ № 33 ст.Архангельской) по истории и обществознанию.

Желаем нашим звездочкам только победы на региональном этапе самого престижного олимпиадного соревнования!

14 декабря 2020