Успехи несовершеннолетних активистов учреждений культуры Тихорецкого района отмечены на районном уровне

В период 01 октября по 20 октября 2020 года на территории муниципального образования Тихорецкий район проходил муниципальный этап краевого фестиваля «Формула успеха». Организатором фестиваля на территории муниципального образования Тихорецкий район стала комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации муниципального образования Тихорецкий район.

В фестивале принимали участие несовершеннолетние в возрасте от 13 до 18 лет. Подростки готовили конкурсные тематические работы в номинациях на тему: «Моя будущая профессия» (эссе, рисунок, плакат, презентация, видеоролик, буклет, поделка).

Церемония награждения победителей фестиваля состоялась 12 ноября 2020 года в здании межпоселенческой библиотеке, несовершеннолетние, занявшие 1,2,3 места награждены памятными подарками. Победителями и призерами от учреждений культуры стали:

номинация «Плакат» - Андреев Артур Евгеньевич-МКУК «Централизованная клубная система Архангельского сельского поселения Тихорецкого район» (куратор Тупкалова С.О.) – 1 место;

номинация «Видеоролик» - Лысенок Никита Николаевич-МКУК «Централизованная клубная система Архангельского сельского поселения Тихорецкого район» (куратор Тупкалова С.О.) – 1 место;

номинация «Поделка» - Григоращенко Сергей Сергеевич-МКУК «Централизованная клубная система Архангельского сельского поселения Тихорецкого район» (куратор Тупкалова С.О.) – 2 место;

номинация «Эссе» - Нестеренко Виктория Денисовна-МКУК «Централизованная клубная система Архангельского сельского поселения Тихорецкого района» (куратор Тупкалова С.О.)-3 место.

Поздравляем наших победителей и желаем дальнейших побед!

15 декабря 2020