БЕЗОПАСНЫЙ ТРУД ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ

В Тихорецке определили победителей второго этапа краевого конкурса детских рисунков «Я выбираю безопасный труд»

Конкурс проводится с 5 октября 2020 года по 5 февраля 2021 года в трех номинациях. В каждой – две возрастные категории: с 7 до 9 лет и с 10 до 15 лет включительно. Это номинации «Безопасный труд глазами детей» (рисунки), «Помни, работник, везде и всегда: главное – это охрана труда!» (творческие проекты) и «Приз зрительских симпатий за лучший рисунок» (онлайн-голосование).

Первый этап конкурса проводился в муниципалитете, в нем приняли участие более пяти тысяч ребят из 39 образовательных организаций. Во втором этапе лучшие работы были отобраны конкурсной комиссией под руководством заместителя главы района Ольги Грибановой. На третьем этапе представленные материалы рассмотрит краевая комиссия и определит победителей в каждой номинации. Все участники, занявшие призовые места, будут награждены грамотами и ценными подарками.

Творческие старты «Я выбираю безопасный труд» проводятся на муниципальном и краевом уровнях в четвертый раз. Конкурс организует министерство труда и социального развития Краснодарского края при участии минобрнауки, министерства культуры и при содействии муниципалитетов в рамках реализации краевой госпрограммы «Содействие занятости населения».

16 декабря 2020