Поздравляем Новорождественский Дом Культуры с 55-летием!

Поздравляю с прекрасным 55-летним юбилеем Дом культуры Новорождественского сельского поселения Тихорецкого района. Творческий слаженный коллектив этого учреждения культуры имеет массу наград и достижений, в учреждении работают Заслуженные работники культуры Кубани. В этом Доме культуры никогда не бывает тихо и пусто, каждый день здесь звучат звонкие голоса, радостный смех и прекрасные песни. Пускай творческая суета закружит каждого, кто переступит его порог. Пускай под сводами этого храма культуры рождаются настоящие шедевры, поражающие умы нашего любимого зрителя. Я желаю, чтобы сердца творцов и зрителей всегда бились в унисон, процветания Новорождественскому Дому культуры и здоровья каждому его посетителю!

Начальник управления культуры

администрации МО Тихорецкий район