В ТИХОРЕЦКОМ РАЙОНЕ ОПРЕДЕЛИЛИ ЛАУРЕАТОВ ЕЖЕГОДНОЙ ПРЕМИИ «УСПЕХ 2020»

Заседание конкурсной комиссии состоялось под руководством заместителя главы района Ольги Грибановой.

В этом году выбирали лучших из лучших среди 36 одаренных школьников. Они проявили себя в науке и творчестве, участвовали в различных олимпиадах, конкурсах, интеллектуальных состязаниях. Комиссия рассмотрела каждую кандидатуру, учитывая достижения ребят. Напомним, в предыдущие годы школьников отмечали еще и за спортивные заслуги. Но в связи с пандемией многие соревнования в 2020 году были отменены, поэтому 5 премий из номинации «Спорт» были распределены по двум оставшимся. Таким образом, в номинации «Наука» отметят 13 одаренных школьников, «Творчество» - 7. Награды ребятам планируется вручить на следующей неделе.

Премия, которая присуждается способным, талантливым учащимся общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования в возрасте до 18 лет, была учреждена постановлением главы Тихорецкого района в 2014 году.

17 декабря 2020