В ТИХОРЕЦКОМ РАЙОНЕ ГРУППЫ «НАРОДНОГО КОНТРОЛЯ» ПРОВЕРИЛИ ЦЕНЫ НА ПРОДУКТЫ

Активисты Тихорецкого местного отделения партии «Единая Россия» провели очередной рейд по торговым точкам.

Группу народного контроля возглавил координатор партийного проекта «Народный контроль» в местном отделении Геннадий Плотников, в состав инспекции также вошли председатель тихорецкого Совета сторонников Ирина Лобанова, депутат районного Совета Антон Бакаев, молодые депутаты.
Участники рейда проанализировали цены на хлеб, крупы, макароны, яйца, молочную и мясную продукцию, проверили наличие соли, сахара, масла, и ряда других товаров. По оценке контролеров, продукты первой необходимости присутствуют в достаточном количестве, цены на социально-значимые товары в обследуемых торговых точках находятся в допустимом диапазоне. Мониторинг в данном направлении продолжится.
21 декабря 2020