БОЛЕЕ 60 ЕДИНИЦ СПЕЦТЕХНИКИ ЗАДЕЙСТВУЮТ ДЛЯ ЗИМНЕГО СОДЕРЖАНИЯ ДОРОГ

В Тихорецком районе при выполнении мероприятий по ликвидации зимней скользкости задействовано более 60 единиц специализированной техники.

Предприятием «РСУ «Автогрейд» заготовлен необходимый запас пескосоляной смеси и более 400 тонн песка для городских дорог. Дополнительно работы по ликвидации зимней скользкости на тротуарах и прилегающих территориях в Тихорецке проводятся силами МКУ «Уютный город», а также муниципальными предприятиями «КППиБ», «Водоканал», «Тихорецктепло».
В сельских поселениях заготовлены противогололедные материалы, работы по расчистке дорог местного значения от снега выполняются муниципальной техникой МТЗ-82, а также силами предприятий и крестьянско-фермерских хозяйств. В первую очередь, расчистка дорог производится по маршрутам общественного транспорта, к социально-значимым объектам.

22 декабря 2020