НАГРАДЫ ВРУЧИЛИ ТИХОРЕЦКИМ ПРОИЗВОДИТЕЛЯМ

Глава муниципалитета Анатолий Перепелин встретился с представителями потребительской сферы района.

Тихорецким производителям вручили заслуженные награды. Благодарностью губернатора Краснодарского края за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и значительный вклад в развитие потребительской сферы Кубани отмечена предприниматель Альфия Ильясова.

В VI краевом конкурсе в области качества «Сделано на Кубани» в номинации «Продовольственные товары» диплом лауреата завоевал «Тепличный комплекс «Зеленая линия» обособленного подразделения «Тихорецкий Тепличный комплекс». Диплом вручили руководителю Вадиму Воробьеву. Кстати, продукция предприятия в этом году отмечена в конкурсе уже во второй раз.

23 декабря 2020