В ТИХОРЕЦКОМ РАЙОНЕ АВТОПАРК СКОРОЙ ПОМОЩИ ПОПОЛНИЛСЯ ДВУМЯ АВТОМОБИЛЯМИ

Генеральный директор агропромышленной компании «Кубаньхлеб» Дмитрий Лоцманов передал медикам два автомобиля скорой помощи.

Ключи от нового спецтранспорта предприниматель вручил главному врачу тихорецкой ЦРБ Наталье Бахилиной.

- Знаю, что у вас уже несколько месяцев идет настоящая война. Война с ковидом. И я хочу, чтобы вы в это войне победили, - обратился к медикам Дмитрий Лоцманов. – От всего коллектива «Кубаньхлеб» и себя лично выражаю огромную благодарность всем медицинским работникам, пусть эти автомобили помогут вам в ежедневном напряженном труде.

Интенсивность работы скорых – 24 часа, такие нагрузки быстро изнашивают автомобили. Срок службы при этом сокращается до 5 лет. Особенно актуален такой подарок в напряжённый период пандемии.

Спецтранспорт предназначен для оказания неотложной и скорой медицинской помощи и готов к оснащению специальным оборудованием. Стоимость каждого автомобиля 1 млн 800 тыс. рублей.

25 декабря 2020