ТИХОРЕЧАНЕ ОТМЕЧЕНЫ КРАЕВЫМИ НАГРАДАМИ

Итоговое планерное совещание провел глава муниципалитета Анатолий Перепелин.

Перед началом заседания тихоречанам вручили заслуженные награды. За многолетний добросовестный труд и большой личный вклад в развитие агропромышленного комплекса региона заместителю главы Тихорецкого района Сергею Воронову присвоено почетное звание «Заслуженный работник сельского хозяйства Кубани».

Благодарность губернатора объявлена начальнику отдела по мобилизационной работе Елене Горбуновой, тренеру по дзюдо и самбо спортивной школы «Лидер» Олегу Тонкогубову и Владимиру Ганже, управляющему ИП Лоцманов Н.К.

Подводя итоги, Анатолий Перепелин отметил, что из-за пандемии коронавируса уходящий год был непростым для всех. Руководитель муниципалитета поблагодарил коллег за проделанную работу и нацелил на дальнейшее плодотворное взаимодействие в предстоящем 2021 году.

29 декабря 2020