В ходе предварительного следствия обвиняемому избрана мера пресечения в заключения под стражей.

Так, обвиняемый Ш., 26 июля 2019 года, находясь на территории привокзальной площади железнодорожного вокзала станции Анапа, совершил тайное хищение денежных средств и мобильного телефона, принадлежащих потерпевшему Ч., чем причинил последнему значительный материальный ущерб на общую сумму 63 275 рублей.
Он же в период времени с 09 июля 2019 по 30 августа 2019 года, находясь на территории Тихорецкого района, сбыл лицу, участвующему в оперативно-розыскном мероприятии "проверочная закупка", огнестрельное оружие с находящимися внутри патронами калибра 9 мм и наркотическое средство марихуана в крупном размере.
За совершение указанного преступления судом может быть наказание в виде лишения свободы на срок от десяти до двадцати лет.
29 декабря 2020