Тихорецкий межрайонный прокурор провел личный прием детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также инвалидов, обучающихся в государственном бюджетном профессиональном учреждении Краснодарского края «Тихорецкий индустриальный техникум».

В ходе мероприятия студентам разъяснено законодательство, регламентирующее вопросы защиты их прав и интересов, а также гарантирующее меры социальной поддержки.
На личном приеме принято семь письменных обращения, которые находятся на рассмотрении в прокуратуре, а также разъяснены нормы федерального законодательства, регламентирующие порядок предоставления детям-сиротам жилья, постановки на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий, оказания бесплатной медицинской помощи.
29 декабря 2020