С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

Глава Тихорецкого района Анатолий Перепелин поздравил жителей муниципалитета с наступающим 2021 годом.

Дорогие земляки! Подводя итог 2020-му году, важно отметить, что из сложившихся испытаний Тихорецкий район смог выйти достойно. Мы сохранили положительную динамику развития в основных сферах жизнедеятельности и одержали ряд побед, которые особенно ценны в этот период.

Наш район, поселения занимали призовые места во всероссийских и краевых конкурсах и рейтингах. Мы приняли участие в реализации 13-ти государственных программ Кубани, на социальную сферу направили 70 процентов районного бюджета. На реализацию нацпроектов «Демография», «Образование», «Культура», «Жилье и городская среда» было выделено около 60-ти миллионов рублей из бюджетов всех уровней. В течение года своими достижениями радовали тихорецкие школьники, спортсмены, юные таланты.

2021 год мы встречаем с верой в добро, надеждой на новые свершения и успехи. Желаю всем тихоречанам крепкого здоровья, исполнения заветных желаний, реализации намеченных целей. Пусть новый год принесёт с собой гармонию, стабильность, подарит как можно больше светлых дней и радостных моментов!

Тихорецкий район

А.А. Перепелин