СОСТОЯЛОСЬ ПЕРВОЕ ЗАСЕДАНИЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ ТИХОРЕЦКАЯ РАЙОННАЯ НОВОГО СОЗЫВА

30 декабря 2020 года состоялось первое организационное заседание территориальной избирательной комиссии Тихорецкая районная нового состава с 5-летним сроком полномочий.

На заседании комиссии были рассмотрены вопросы об избрании заместителя председателя и секретаря территориальной избирательной комиссии. В результате тайного голосования избраны: Балабаев Владимир Петрович – заместителем председателя ТИК, Тищенко Диана Анатолиевна – секретарем комиссии.

Также было рассмотрено множество организационных вопросов, таких как формирование Рабочих групп ТИК, Контрольно-ревизионной службы (КРС) при территориальной избирательной комиссии и другие.

Территориальная избирательная комиссия Тихорецкая районная была сформирована в новом составе постановлением избирательной комиссии Краснодарского края от 24 декабря 2020 года № 151/1354-6 в количестве 9 членов с правом решающего голоса.

Постановлением избирательной комиссии Краснодарского края от 24 декабря 2020 года № 151/1355-6 председателем территориальной избирательной комиссии Тихорецкая районная назначена Шведова Виктория Викторовна.

30 декабря 2020