ТИХОРЕЧАНЕ ПРОДОЛЖАЮТ УКРАШАТЬ ДОМА И ТОРГОВЫЕ ОБЪЕКТЫ

В канун новогодних праздников в городе провели конкурсы на самое оригинальное украшение домов, придомовых территорий и объектов торговли.

В этом году конкурс среди домовладений прошел впервые, организатором мероприятия выступила городская администрация.

- В условиях пандемии как никогда хочется праздника, зимней сказки. Атмосферу стремились создать не только для себя, но и для всех жителей города, - комментирует Людмила Аленичева, занявшая второе место в конкурсе «Лучшее оформление домовладения на новогоднюю тему».

Чтобы создать новогоднее настроение, тихоречане использовали иллюминацию и зимние праздничные атрибуты – гирлянды, игрушки, фигурки сказочных персонажей. Первое место в конкурсе заняла Ольга Киселева, третье – Юлия Пацева.

Преобразились к Новому году не только дворы тихоречан, но и улицы, магазины и общепиты. Лучшим признано оформление кафе «Кофе-булка». Второе место у магазина «Mama-Kupi», ну а третье место в конкурсе занял магазин «Рукодельница».

31 декабря 2020