В ТИХОРЕЦКОМ РАЙОНЕ ВЫПОЛНЯЮТ МЕРОПРИЯТИЯ ПО ЛИКВИДАЦИИ ЗИМНЕЙ СКОЛЬЗКОСТИ

В муниципалитете задействовано более 60 единиц специализированной техники.

В первую очередь, расчистка дорог производится по маршрутам общественного транспорта, к социально-значимым объектам. В Тихорецке предприятие РСУ «Автогрейд» заготовило необходимый запас песко-соляной смеси и более 400 тонн песка. Дополнительные работы на городских тротуарах и прилегающих территориях проводят МКУ «Уютный город», муниципальные предприятия «КППиБ», «Водоканал», «Тихорецктепло».

В сельских поселениях муниципалитета расчистка дорог выполняется техникой МТЗ-82, силами предприятий и крестьянско-фермерских хозяйств.

Напомним, что в Краснодарском крае объявлено экстренное предупреждение из-за гололеда и налипания мокрого снега. Оно продлится до 12 января.

Всего в расчистке региональных трасс от снега задействовано около 250 единиц техники.

11 января 2021