21 и 22 января 2021 года состоится региональный этап всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности

21 и 22 января 2021 года состоится региональный этап всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности


21 и 22 января 2021 года на базе гимназии № 8 г. Тихорецка в Тихорецком районе пройдет региональный этап всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности.

Тихорецкий район на региональном этапе представляют пять учащихся: девятиклассницы из средней школы № 1 города Тихорецка Иваненко Наталья и Серебрякова Диана и 3 десятиклассника – Брилева Алина из средней школы № 1 города Тихорецка, Косова Анастасия из Гимназии № 6 и Бойко Денис из гимназии № 8.

Олимпиада пройдет в 2 тура: первый тур (теоретический) состоится 21 января, второй (практический ) – 22 января 2021 года, в ходе которого ребятам предстоит показать свои умения по оказанию первой помощи пострадавшим, ориентированию, основам туризма, спасению туристов, потерпевшим бедствие на плоту, продемонстрировать навыки в стрельбе, сборке и разборке автомата.

Продолжительность первого тура составляет 4 астрономических часа. Начало практического тура во второй день олимпиады для участников – 10.00.

Желаем всем нашим участникам успешного прохождения испытаний!

18 января 2021