ТИХОРЕЧАНАМ НАПОМИНАЮТ ПРАВИЛА ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

В муниципалитете продолжаются профилактические рейдовые мероприятия по пожарной безопасности.

Рейды проходят в жилом секторе, чтобы напомнить тихоречанам о необходимости соблюдения требований пожарной безопасности в быту в зимний период. Именно в это время чаще всего происходят пожары в домовладениях.

Специалисты горадминистрации совместно с представителями 14-го пожарно-спасательного отряда, филиала №3 АО «Газпром газораспределение Краснодар», Тихорецкого отделения Союза казачьей молодежи Кубани и общественниками провели очередной профилактический рейд в частном секторе Тихорецка.
Горожанам напомнили: нельзя использовать неисправные электронагревательные приборы и приборы незаводского изготовления, включать в одну электрическую сеть приборы повышенной мощности, это приводит к перегрузке в электросети.

В случае возникновения чрезвычайных ситуаций необходимо звонить:
- 01 (101 с мобильного телефона) – пожарная служба;

- 7-48-14 – единая дежурно-диспетчерская служба муниципального образования Тихорецкий район.

21 января 2021