23 и 25 января 2021 года состоится региональный этап всероссийской олимпиады школьников по физике

23 и 25 января 2021 года на базе гимназии № 8 города Тихорецка в Тихорецком районе пройдет региональный этап всероссийской олимпиады школьников по физике.

Тихорецкий район на региональном этапе представляют пять учащихся: Зикий Дарья, учащаяся 10 класса гимназии № 8 города Тихорецка, и четыре одиннадцатиклассника: Афанасьева Анжелика, учащаяся средней школы № 11 станицы Хоперской; Лукьянчикова Екатерина, учащаяся Гимназии № 6                  города Тихорецка; Михайленко Маргарита, учащаяся средней школы № 34                           города Тихорецка и Олькин Владимир, учащийся средней школы № 37                              станицы Алексеевской.

Олимпиада пройдет в 2 тура, на каждом из которых участникам олимпиады предлагается решить 4 задачи, на выполнение которых отводится 4 часа. Каждое задание будет содержать три теоретические и одну псевдоэкспериментальную задачу. Псевдоэкспериментальная задача включает в себя описание экспериментальной установки и таблицу измерений, выполненных авторами задания.

Желаем всем нашим участникам успешного прохождения испытаний!

21 января 2021