26 и 28 января 2021 года состоится региональный этап всероссийской олимпиады школьников по биологии

26 и 28 января 2021 года на базе средней школы № 7 города Тихорецка в Тихорецком районе пройдет региональный этап всероссийской олимпиады школьников по биологии.

Тихорецкий район на региональном этапе представляют Левченко Данил, учащийся 9 класса средней школы № 37 станицы Алексеевской, Михайлюк Яна, учащаяся 10 класса средней школы № 3 станицы Фастовецкой и Филатова Дарья, учащаяся средней школы № 2 города Тихорецка.

Олимпиада пройдет в 2 тура. Задания 1 тура будут представлены в тестовой форме. Продолжительность 1 тура составляет 3 астрономических часа (180 минут).

На 2 туре задания будут представлены по трем тематическим блокам. На выполнение каждого блока участник должен затратить не более 45 минут. Общая продолжительность 2 тура составляет 2 часа 15 минут. При этом время, затраченное на смену олимпиадных заданий и инструктаж учитываться не будет.

Желаем всем нашим участникам успешного прохождения испытаний!

25 января 2021