Тихорецкие полицейские задержали жителя станицы Новоархангельской, повредившего чужое имущество

Ущерб составил более 10 тысяч рублей.

В дежурную часть Отдела МВД России по Тихорецкому району обратился 20-летний местный житель и сообщил о том, что знакомый умышленно повредил его сотовый телефон.

Полицейские установили, что в этот вечер между товарищами произошел конфликт, в ходе которого житель станицы Новоархангельской разбил сотовый телефон своего товарища.

В настоящее время отделом дознания ОМВД России по Тихорецкому району возбуждено уголовное дело в отношении 22-летнего подозреваемого по признакам преступления, предусмотренного статьей 167 Уголовного кодекса Российской Федерации (умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества)Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Пресс-служба ОМВД России по Тихорецкому району

26 января 2021