29 января 2021 года состоится региональный этап всероссийской олимпиады школьников по экономике

29 января 2021 года на базе гимназии № 8 города Тихорецка в Тихорецком районе пройдет региональный этап всероссийской олимпиады школьников по экономике.

По количеству баллов, набранных на муниципальном этапе, на региональный этап олимпиады приглашены: Косенко Мария, учащаяся 10 класса гимназии № 8 города Тихорецка, Дегтярева Светлана, учащаяся 11 класса средней школы № 34 города Тихорецка.

Олимпиада проводится в два тура в один день, перерыв между турами не предусмотрен. Первым туром является тест (продолжительность – 90 минут), вторым туром является тур задач (продолжительность – 140 минут). Таким образом, с учётом решения организационных вопросов (инструктаж участников, сбор работ и выдача заданий) вся олимпиада займёт около 4 часов.

Желаем нашим участницам успешного прохождения испытаний!

28 января 2021