1 и 2 февраля 2021 года состоится региональный этап всероссийской олимпиады школьников по обществознанию

1 и 2 февраля 2021 года на базе средней школы № 7 города Тихорецка в Тихорецком районе пройдет региональный этап всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.

Тихорецкий район на региональном этапе представляют 2 учащихся 11 классов Микин Сергей из средней школы № 4 города Тихорецка и Бражник Анастасия из средней школы № 33 станицы Архангельской, набравших необходимое количество баллов на муниципальном этапе.

На первом туре учащимся предстоит провести критический разбор текста, на втором туре – решить представленные задачи и задания.

29 января 2021