3 и 4 февраля 2021 года состоится региональный этап всероссийской олимпиады школьников по экологии

3 и 4 февраля 2021 года на базе Гимназии № 6 города Тихорецка в Тихорецком районе пройдет региональный этап всероссийской олимпиады школьников по экологии.

Тихорецкий район на региональном этапе представляют: Косова Анастасия и Рукинова Аделина - десятиклассницы из Гимназии № 6 и гимназии № 8 города Тихорецка и Солдатов Дмитрий, учащийся 11 класса средней школы № 18 поселка Паркового.

Олимпиада пройдет в 2 тура. 3 февраля состоится первый (теоретический) тур, на выполнение заданий которого отводится 3 астрономических часа.

4 февраля 2021 года на проектном туре пройдет конкурс рукописей экологических проектов и их защита.

Напомним, что в 2019-2020 учебном году Рукинова Аделина стал победителем регионального этапа по этому предмету.

Желаем всем нашим участникам успешного прохождения испытаний!

29 января 2021