В ТИХОРЕЦКОМ РАЙОНЕ ПРОВЕЛИ КУБОК ПАМЯТИ СЕРГЕЯ АРУТЮНОВА

Соревнования по мини-футболу прошли в спорткомплексе поселка Паркового.

На открытии турнира присутствовали руководитель муниципалитета Анатолий Перепелин, жена и дети Сергея Арутюнова.

- Тихоречане знали Сергея Владимировича как отзывчивого, активного и неравнодушного человека, - отметил Анатолий Перепелин. - Успешный предприниматель, меценат, спортсмен, он внес большой вклад в развитие районного футбола.

Сергей Владимирович ещё в детстве начал заниматься футболом в ДЮСШ-1, играл за команду «Фаста», был начальником команды «Труд», которая успешно выступала в краевом первенстве в высшей лиге. Под его руководством в то время играли такие известные футболисты, как Дмитрий Фомин, Мурат Гомлешко, Андрей Будный, братья Шипиловы, Андрей Заровчатский.

В памятном турнире приняли участие 7 команд: «Камелот», «Ветераны» «Маракана», «Форвард», «Динамо», «Труд», «Маяк». Победителем соревнований стала команда «Труд» - ветераны районной команды, друзья и соратники Сергея Арутюнова.

1 февраля 2021