5 и 6 февраля 2021 года состоится региональный этап всероссийской олимпиады школьников по математике

5 и 6 февраля 2021 года на базе гимназии № 8 города Тихорецка в Тихорецком районе пройдет региональный этап всероссийской олимпиады школьников по математике.

Тихорецкий район на региональном этапе представляют два учащихся 10 класса Радченко Максим из гимназии № 8 города Тихорецка и Трифонова Анастасия из средней школы № 33 станицы Архангельской, и три одиннадцатиклассника: Мирющенко Денис из средней школы № 3 города Тихорецка, Лукьянчикова Екатерина из Гимназии № 6 города Тихорецка и Хижников Владислав из средней школы № 34 города Тихорецка.

Олимпиада пройдет в 2 тура, на каждом из которых участникам олимпиады предстоит решить по 5 задач, предполагающих развёрнутый ответ на каждую из них. На выполнение заданий в каждом туре отводится 3 часа 55 минут.

Желаем всем нашим участникам успешного прохождения испытаний!

1 февраля 2021