11 февраля 2021 года состоится региональный этап всероссийской олимпиады школьников по географии

11 февраля 2021 года на базе средней школы № 7 города Тихорецка в Тихорецком районе пройдет региональный этап всероссийской олимпиады школьников по географии.

В олимпиаде примут участие семь учащихся: Белокопытов Владислав, девятиклассник средней школы № 34 города Тихорецка, десятиклассники из Гимназии № 6 и средней школы № 34 города Тихорецка Косова Анастасия и Фомин Владимир, четыре одиннадцатиклассника - Криволапов Максим из средней школы № 7 города Тихорецка, Грызлов Даниил из средней школы № 34 города Тихорецка, Солдатов Дмитрий из средней школы № 18 поселка Паркового и Белашова Виктория из средней школы № 37 станицы Алексеевской.

Задания подготовлены для параллели 9 классов и параллели 10-11классов.

Учащимся за 4 часа предстоит выполнить комплект заданий из двух блоков. Блок 1 состоит из 2-х частей: в 1-й части участникам предлагается решить 4 географические задачи; во 2-й части участники выполняют задания практической направленности (задания по карте). Блок 2 представляет собой 20 тестовых заданий закрытого типа.

Желаем нашим участникам успешного прохождения испытаний!

9 февраля 2021